На приеме я делала УЗИ органов малого таза, мне все понравилось, претензий у меня нет. Клиника расположена удобно для меня. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, все понятно объясняют. Специалист все мне объяснила, ответила на все мои вопросы. Приняли меня вовремя. Клинику выбрала по ценам, дизайну и расположению. Снимки и заключение мне выдали.