Для меня клиника удобно расположена, близко, и цена была очень выигрышна по сравнению с другими, поэтому записалась в «Астери-Мед». Была первый раз в ней. Делала УЗИ вен нижних конечностей. Качество обслуживания нормальное, приняли вовремя, специалист УЗИ был внимательный, видно, что профессионал. Выдали заключение по итогу.