Делала в этой клинике УЗИ органов брюшной полости. Прошло все отлично. При выборе клиники больше всего интересовали расположение и цена. Качество обслуживания понравилось, приняли вовремя, несмотря на то что я немного задержалась. Работники очень приятные, была такая погода, все приходили расстроенные, они подняли всем настроение, пообщались. Врач УЗИ приятный, хороший, всё объяснила, рассказала мне по исследованию, дала консультацию и написала заключение, как я и рассчитывала.