Были на приёме с сыном. Врач провела подробный приём. Она назначила анализы и УЗИ. Врач очень доброжелательная и внимательная, справилась со всеми истериками ребёнка. Сейчас мы находимся в стадии лечения, поэту к ней ещё придём. Я рекомендую этого врача.