Проходила онкоскринниг в центре на Щепкина. Здесь прошла все обследования (МРТ, цитология, узи, МСКТ). В рамках скриннинга посетила двух специалистов, с каждым обсудили состояние моего здоровья, получила полезные советы и рекомендации. На следующий год обязательно обращусь сюда еще, мне очень понравилось обслуживание.