Проходила УЗИ-эластографию печени. Специалист запомнился компетентностью и внимательностью. В клинике всё очень приветливо. Очень приятная обстановка! Я обратилась в клинику по близости к дому. По итогу мне выдали документ, заключение об обследовании. Претензий у меня нет.