Клинику я выбрал рядом с домом. Ждать приёма пришлось недолго. Обследование проводил замечательный и явно грамотный Узи-специалист, который очень внимательно подошел к своим обязанностям. По итогу диагностики я получил заключение по результатам обследования. На мой взгляд, в клинике чисто, всё культурно и на ресепшене меня угостили шоколадкой. Медицинский центр запомнился мне отличным обслуживанием.