В клинике работает хороший персонал. Здесь замечательное качество обслуживания. Вежливый и аккуратный специалист. По итогу диагностики на руки нам выдали снимок и заключение. Я думаю, мы сюда придем, если будет нужно. У нас осталось приятное впечатление. Чистое место. Я выбрала это медицинское учреждение по интернету, потому что нам нужно было сделать флюорографию. Меня также интересовало его месторасположение.