Я в К+31 делала МРТ органов малого таза. Выбрала эту клинику, потому что, что мне нужно было, нашла только там. Необходимо было кишечник посмотреть. Приняли меня отлично: гостеприимно, доброжелательно, внимательно, обходительно. Я задержалась из-за пробок, но меня ждали до последнего. Обслуживание замечательное, на высшем уровне. Атмосфера уютная, спокойная, тихо, размеренно всё, с уважением и доброжелательностью к людям. Специалист на МРТ был прекрасный, очень всё делал обходительно: и накрыл, и спросил, и все анализы посмотрел. Я такое очень редко встречаю. По итогу исследования мне выдали диск, а результат будет готов через 2–3 суток.