Были в клинике с ребёнком. Мы делали УЗИ периферических нервов. Я выбрала эту клинику, потому что только там у специалиста есть лицензия, чтобы он мог проводить УЗИ детям. Там очень хорошее обслуживание. Специалист внимательный. Она попросила время, чтобы расшифровать заключение, потому что у нас сложный случай. Поэтому мы пока ждём заключение и описание. Также ещё записались к травматологу-ортопеду в этой клинике.