Отличный центр. Делал в нем МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Качество обслуживания хорошее. Специалист на МРТ объясняет всё по процедуре хорошо, ясно. Результат я ждать не стал, так как у меня еще прием будет, решил его тогда и забрать.