Я в «Медлайн-Сервис» была на УЗИ щитовидной железы. Всё прошло на уровне. Клинику выбрала по отзывам, понравилось, что 4,8 рейтинг. Приняли быстро, зарегистрировали, специалист на УЗИ был хороший. Дизайн в клинике тоже хороший. Я по итогу визита в нее получила качественное обслуживание и результат исследования.