Я в «Медлайн-Сервис» была на УЗИ вен нижних конечностей. Качество обслуживания в клинике хорошее, специалист процедуру выполнил, а в итоге написал и выдал мне заключение сразу. В клинике этой я не первый раз, выбирала ее по территориальному удобству. Оборудование там современное, считаю.