На приеме я делала УЗИ для беременных. Обслуживание было нормальное. Клиника чистая, мне запомнилась розовым цветом, очередей не было. Клинику я выбрала по расположению. По итогу мне выдали заключение. Мне не хватило качества проведения исследования.