На приеме я делала флюорографию, все прошло хорошо, быстро и без очередей. Единственно мне в счет были вписаны дополнительные услуги, консультация врача, хотя ее не было. Специалист оставил хорошее впечатление. На ресепшене все приятные. Было много народа. Клинику я выбрала по расположение. Мне выдали заключение.