Проходила УЗИ органов малого таза. У меня только положительные эмоции. Специалист аккуратно, четко посмотрела, досконально объяснила и рассказала. Цена качеству соответствует. Приемлемые цены. В клинике чисто, аккуратно. Всё было убрано. Минусов я не увидела. Собираюсь еще обратиться в клинику. По итогу мне на руки выдали результаты.