Приём прошёл качественно. Специалист сделал УЗИ почек, всё рассказал и объяснил по диагностике. Потом сразу результат отдал. Качество обслуживания шикарное, сотрудники эмпатичные. Я выбрала эту клинику, потому что там было свободное нужное мне время.