На приеме я делала УЗИ органов малого таза. Меня сразу же приняли, очередей не было. Специалист был вежливым. Все прошло довольно быстро и комфортно. Мне выдали заключение и снимки. клиника удобно расположена от метро. Персонал вежливый, все понятно объясняют. Клинику я выбрала по расположению.