Я в «Моситалмед» была на УЗИ молочных желез. Очень хороший доктор меня принимал. Очень приятно, мягко, не грубо выполнил диагностику. Сколько была на УЗИ, этот врач самый лучший из всех. Клинику выбрала по рекомендации. Качество обслуживания замечательное. Приняли вовремя. Сотрудники все вежливые, приятные, и сам прием очень вежливый, приятный был. Расположение удобное, самое близкое место для меня. В итоге визита я получила консультацию и результат УЗИ.