В данной клинике делала рентген поясничного отдела позвоночника. При записи смотрела на скорейший прием. В клинике все быстро и очень удобно. Есть гардероб и все для людей. Также отмечу чистоту в клинике. Специалист свое дело знает. Он тактичный и вежливый. Результат ожидаю на почте.