Были в клинике с ребёнком. УЗИ-специалист провёл нужное обследование, дал рекомендации, как можно справится со сложившейся ситуацией. Он доброжелательный и общительный. По итогу диагностики получили заключение и снимки. В помещении чисто, уютно, комфортно, персонал вежливый. Я выбрала эту клинику по ближайшей записи.