Была на приеме вместе с мамой. Делали рентген коленного сустава. Клиника очень приятно впечатлила. Нас приняли вовремя. После обследования быстро выдали описание. В клинике мне очень понравился интерьер. Выбрала ее по месторасположению, и еще из-за того, что выдают снимки на руки и можно попасть без записи. Очень приятно, что пациентам дарят подарки.