Хорошая клиника! Очень нравится врач УЗИ - Делова Ирина Александровна. Очень дотошно доктор проводит исследование, всё всегда объясняет, показывает на мониторе, в случае чего, говорит сразу что нужно дообследовать. Делала у нее уже 4 УЗИ, и вернусь через год обязательно.