Впервые посетила клинику "Президент". Нашла клинику по программе "***". В регистратуре встретила меня очень милая девушка. Помогла открыть мед.карту и проводила к врачу. Далее врач осмотрела мои зубы. Сделала предварительный снимок и КТ. Очень понравилось доброе и профессиональное отношение врача. Всё на высшем уровне.