Хорошая клиника, записался в «ПрезиДЕНТ» по близости к дому и наличию необходимой мне услуги. Делал рентген-ортопантомограмму. Нашел клинику сразу. Прошло всё удачно. Сотрудники были очень вежливы, специалист-рентгенолог хороший. В итоге исследования мне выдали снимок.