В данной клинике я делала рентген тазобедренного сустава. Выбрала ее по расположению. Всё прошло очень хорошо. Персонал внимательный и доброжелательный. Специалист также очень внимательная. Она подробно всё расспросила, объяснила и показала. Результаты получила.