Впечатления о клинике хорошие, но врач Будик Александр Михайлович не понравился. Процедуру ЭНМГ проводил очень больно и долго, больше положенного, полчаса ждала результата. Информативности никакой, идёт выкачивание денег... Рекомендации сделать УЗИ у своей знакомой.