За время приема доктор полностью выслушала все мои проблемы, сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Все было доступно и хорошо. Дарья Александровна вежливая, пунктуальная, очень приятная, располагает к себе. При необходимости приду повторно.