В данной клинике я делал УЗИ сосудов шеи. Выбрал ее на сайте. Она около моего дома, что очень удобно. Все прошло отлично и без проблем! Обслуживание тоже отличное, и приняли меня вовремя. Специалист все сделал грамотно. Все, как положено, результаты получил.