Хорошая чистая клиника, администраторы приветливые. Записался именно в Медицинский центр «Олмед», потому что был рейтинг хороший. Проходил там допплерографию (УЗДГ) вен нижних конечностей. Всё было отлично. Мне очень понравилась врач УЗИ, она была очень внимательна, дружелюбна, подсказала и по другой проблеме на УЗИ. Чувствовалась ее квалификация и неподдельный интерес к проблеме. В результате исследования мне выдали заключение и рекомендации.