Был на УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий). Прием прошел быстро, специалист УЗИ хороший, все сразу быстро сделал, общался вежливо. Обстановка в клинике мне понравилась, везде чисто было. Выбрал ее по цене и близости к дому. Результат на руки отдали сразу.