Я обратилась, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Клиника чистая, в ней вежливый и культурный персонал, быстрое обслуживание, нет очередей. Выбрала ее по удобному расположению. Специалист диагностики Жаворонкова И.Н. проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы, рекомендую ее! Чек и заключение мне выдали на руки. Я осталась очень довольна визитом, буду обращаться еще!