Была на УЗИ вен нижних конечностей. Мне очень понравилась врач УЗИ Хорольская. Она компетентная, очень приятная, внимательно осмотрела меня, много проконсультировала. Я довольная ушла. Клинику я выбирала по отзывам, цене и близости к месту жительства. В ней всё доброжелательно, внимательно, четко, приятная обстановка, мне понравилось. В итоге приема я получила УЗИ и консультацию.