Клинику «Здрава» выбрала как самую ближайшую. Делала там УЗИ щитовидной железы. Расположение удобное. Сотрудники вежливые. Прошло всё нормально, вовремя. Врач была вежлива, всё по процедуре объяснила. По итогу исследования мне выдали на руки результат.