На приеме я сопровождала пациентку, делали ей МРТ головного мозга. Клиника чистая, в ней вежливый персонал, очень быстрое обслуживание и профессиональные врачи. Выбрали ее по близости к дому. На прием нас приняли вовремя. По итогу обследования заключение будет готово на следующий день. Будем обращаться еще!