Тимур Равильевич очень хороший, внимательный, коммуникабельный, открытый врач, приятный в общении. Я бы еще к нему обратилась. Доктор осмотрел мой сустав колена, посмотрел диск МРТ, все рассказал, показал и выдал назначения. Клиника очень приятная, чистая.