Я обратилась, чтобы сделать КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. В клинике быстрое обслуживание и вежливый персонал, нет очередей. Выбрала ее по рекомендации и близости к дому. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики доброжелательный, он опросил и проконсультировал меня. По итогу обследования результат пока не готов.