В данной клинике я делал УЗИ почек. Выбрал ее по расположению к дому. Обстановка довольно приятная. Везде чисто и нет очередей. На прием я зашел вовремя. Если мне нужно будет, приду еще сюда. Специалист компетентная и приятная женщина. Заключение мне выдали.