Качество обслуживания в клинике отличное. Чистота, атмосфера, персонал прекрасные. Парковки только нет, это не понравилось. Я делал там УЗИ сосудов шеи. Прошло всё хорошо, специалист провел исследование и выдал результат. Если потребуется, порекомендую этот центр.