В клинике мы были вместе с папой. Нужно было сделать УЗИ вен нижних конечностей. При записи смотрели на месторасположение и ближайший прием. Клинику нашли сразу. Все прошло очень информативно и быстро. Специалист очень приятный. Все было недолго. На руки получили выписку.