Делала рентген молочных желез (маммография). Прием прошел отлично. Клинику выбирала по срочности и цене. Очень хорошее место для парковки там. В регистратуре очень понравилось, всё рассказали. На процедуре тоже всё о ней рассказали, показали. Очень хорошее отношение, очень хороший персонал. В итоге приема мне заключение, договор, чеки об оплате всё выдали.