На приеме я была с дочерью 13 лет, делали ей флюорографию. Клиника чистая и светлая, быстрое обслуживание, выбрала ее по удобному времени для записи. На прием нас приняли раньше времени. Специалист диагностики ответственная и приветливая. По итогу обследования заключение я получила. При необходимости обратимся еще!