В клинике всё было комфортно, администраторы были вежливыми, и я не испытала негативных эмоций. Узи-специалист был немногословен, конкретен и обследование провёл на высшем уровне. Я им очень довольна, и мне нравятся такие люди. После приёма на руки быстро дали распечатанные результаты. На мой взгляд, клиника расположена очень удобно. Ещё мне понравилось, что я могу сделать анализ в любой день и что быстрая запись с обслуживанием на ресепшене.