Проходил МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Прием прошел замечательно! Мне все очень понравилось! Очень вежливые сотрудники, удобный заход. Все по времени. Никаких отрицательных эмоций нет. В клинику обратился по близости. По итогу мне выдали диск, на почту отправили описание.