Я обратилась, чтобы сделать УЗИ для беременных в 1-м триместре. Клиника красивая, чистая и уютная, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики Сазонова Е. Г. проконсультировала меня, но мне показалось, что она торопится. По итогу обследования протокол и снимок мне выдали на руки.