Были с дочерью, делали ей КТ позвоночника (1 отдел). Прошло все отлично и быстро. Клинику выбрала как ближайшую. Все быстро, оперативно, удобно, есть приложение, через которое можно отслеживать, все понравилось. По итогу исследования мы лучили диск с КТ на руки и к вечеру нам прислали описание, хотя говорили, что направят в течение двух часов.