Были с ребенком на приеме у ортодонта Пономарева М.М. Нам стоматолог рекомендовал проверить прикус у ортодонта. Был произведен внешний осмотр, сделан КТ и дальше консультация по результатам осмотра. Приемом врача остались довольны. Спасибо за доброжелательное и внимательное отношение к пациенту, профессионализм.