На приеме я была вместе с пациентом, она делала МРТ головного мозга, нам все очень понравилось. Приняли по времени. Аппаратура новая, все комфортно. Клиника после ремонта, чистая. Специалист очень приятная, доброжелательная женщина. На руки выдали диск и заключение. Клинику выбрала по цене и расположению.