Была в «Лайм клиник» на УЗИ локтевого сустава. Выбрала клинику по наличию услуги, потому что УЗИ именно локтевых суставов нигде, куда я позвонила, не делали. Она расположена удобно, обстановка в ней очень хорошая. Прием прошел очень хорошо. Врач УЗИ была очень вежлива, тактична, к каждому имеет подход, еще и рекомендации дает. Я по итогу исследования получила заключение и рекомендации.