Проходила УЗИ органов брюшной полости. Прием прошел замечательно! Врач общалась со мной вежливо. Она запомнилась своей компетентностью и грамотностью. Обслуживание качественное! Приняли вовремя. В кабинете было чисто. Я обратилась сюда по свободному времени. По итогу мне выдали заключение.